решите пожалуйста вот эти Sb+Cl2=Sb Cl5,H2 S O4+Sn(OH)2=Sn SO4+H2O,Fe2(SO4)3+Ba Cl2=FeCl3+Ba

SO4,F2+H2O=HF+O2Na2S+Br2=Na Br+S,Hg+O2=HgO,H3PO4=HPO3+H2O,Sn+HCl=SnCl2+H2,H2O2=H2o+O2,MgO+CO2=MgCO3 нужно расставить коэффициенты

Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.
2Sb+5Cl2=2SbCl5
H2SO4+Sn(OH)2=SnSO4+2H2O
Fe2(SO4)3+3BaCl=FeCl3+3BaSO4
2F2+2H2O=4HF+O2
NaS+Br2=2NaBr+S
2Hg+O2=2HgO
H3PO4=HPO3+H2O
Sn+2HCl=SnCl2+H2
2H202=2H2O+O2
MgO+CO2=MgCO3