Рассчитать Mr(K2CO3)Mr(C3H8O3)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
138 первый И 92 второй и все
Отвечает Гнедюк Дарья.
Mr(C3H8O3)=12*3+1*8*16*3=92
Mr(K2CO3) 40*2+12+16*3=140