MgSO4+NaOH= MgSO4+Na2CO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.
1)mgso4+2naoh=mg(oh)2(осадок)+na2so4
2)mgso4+na2co3=mgco3+na2so4