Осуществить превращения: оксид углерода->глюкоза->этиловый

спирт->бутадиен-1,3->бутан->уксусная кислота->3-ацетатцеллюлоза

Ответы на вопрос

Отвечает Серегина Юлия.
1) 6CO2+6H2O=C6H12O6+6O2
2) 
С6Н1206 = 2СО2 + 2С2Н5ОН
3)
2C2H5OH =  катализаторы =  CH2=CH-CH=CH2 +2H2O + H2
4) 
CH2=CH-CH=CH2  + 2H2 =(Pt, t) = C4H10
5) 2C4H10 + 5O2=4CH3СOOH +2H2O
6) с последней не напишу тут