Определите массу раствора, в котором содержится 87,5 г соли, массовая доля которой в растворе равна

0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

W=mв-ва/mр-ра  mр-ра= mв-ва/w  

 mр-ра=87,5/0,25=350 г 

 

Отвечает Абасова Екатерина.

вот решение все просто одна формула всего лишь