Осуществить следующие превращения Al-Al2O3-Al(OH)3-Al2(SO4)3 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Конарбаев Азамат.
4Al+3O2=2Al2O3
Al2O3+3H2O=2Al(OH)3
2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O