При комнатной температуре протекают реакции между:1) Zn и H2O2) Na и H2O3) Al и S4) CuSO4 и Fe5)

FeCl3 и Ag

Ответы на вопрос

Отвечает Коробочка Вова.

1)Zn + 2 H2O = Zn(OH)2 + H2 

2)2 Na + 2 H2O = 2 NaOH + H2

3)2Al+3S=Al2S3

4) Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

5)FeCl3 + 3Ag = 3AgCl + Fe


Но на счет последней сомневаюсь