Запишите уравнения реакций с помощью которых можно осуществить превращения по схемам

(C-CO2-CO-CO2-CaCO3-CO2-Na2CO3-NaHCO3) Пожалуйста помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.
C+O2=CO2
С+О2=СО2
CO2+C=2CO
CO+H2O=CO2+H2O
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3=t=CaO+CO2
CO2+Na2O=Na2CO3
Na2CO3+H=NaHCO3 (<--  я на счет этого уравнения не уверен)