Преобразуйте схемы в уравнения реакций:Al + C =Al4C3 P +Cl2 = PCl 5КClO3 =КCl +O2 Fe2O3 + H2 = Fe +

H2O AgNO3 + CaI2 = Ca(NO3)2 + AgI

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
4AL + 3C = AL4C3
2P+5CL2 = 2PCL5
KCLO3 = 2KCL + 3O2
FE2O3 + 3H2 = 4FE + 6H2O
2AgNO3 + CaJ = Ca(NO3) + 2AgJ
Отвечает Присенко Аня.
4Al + 3C =Al4C3
 2P +5Cl2 = 2PCl 5
2КClO3 =2КCl +3O2
  Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O
 2AgNO3 + CaI2 = Ca(NO3)2 + 2AgI