Помогите, пожалуйста, решить. CH4 --} H2O --} O2 --}CO2 --}CO . От O2 стрелочки идут в разные

стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
СH4 + 2O2 = CO2↑ + 2H2O
2H2O = 2H2↑ + O2↑
2C + O2 = 2CO↑
C + O2 = CO2↑