Проверьте правильно составила или нет. и расставьте коэффициенты. CaO+HNO3=Ca(NO3)2+H2O

FeO+HNO3=Fe(NO3)2+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.

CaO+2HNO3=Ca(NO3)2+H2O

FeO+2HNO3=Fe(NO3)2+H2O

Отвечает Талгаткызы Меруерт.

CaO+2HNO3=Ca(NO3)2+H2O

 

 FeO+2HNO3=Fe(NO3)2+H2O

может быть так,но не факт