Как из FeS2 получить S?


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Семен.
4FeS2+11O2=8SO2+2Fe2O3
SO2=S+O2
Отвечает Гаст Игорь.
4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2