Решите уравнения: 1) CO2+Mg=MgO+C 2) N2+H2=NH3 3) SO2+O2=SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.
Если уровнять то вот
CO2+2Mg=2MgO+C
N2+3H2=2NH3
2SO2+O2=2SO3