SiH4+O2Help)Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.
Ну раз очень нужно) 
SiH4+2O2= SiO2+2H2O

Нужно) это реакция обмена.
К кремний(Si) прибавляется кислород(О2),а к водороду(H2) кислород (О2)
образуется = окид кремния и вода.
осталось только уравнять 
 SiH4+2O2 = SiO2+2H2O