CРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО Please People прошу помогите решить следующую задачу: Определите массу железа

содержащую 24,08 х 10^23 его атомов Заранее огромное СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.
Моль любого вещества содержит 6,02*10*23ст, находим моль железа: 24,08*10*23  ст./6,02*10*23 ст.=4 моль.m(Fe)=Mr(Fe)*n= 4*56=224