Структурная формула 2,5,7-триметил-3,6-диэтилоктан?


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
2. СН3 - С = С - СН2 - СН2 - СН3
 
| |CH3 CН3
1. СН3 - СН -  СН  -  СН - СН2 - СН - СН - СН3
               |       |         |                 |      |
          СН3   С2Н5    СН3         С2Н5  СН3

2..  СН3 - С = С - СН2 - СН2 - СН3
              |      |
           CH3   CH3