T1=110 градусов t2=130 градусов Y (коэффициент скорости реакции) = 4 найти скорость химической

реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
Можно только найти как ИЗМЕНИТСЯ скорость реакции.
Она возрастет в 4^(130-110)/10= 4^2 = 16 раз