Сделать цепочку:неметалл>кислотный оксид>кислота>соль>соль Расставить валентность и

уравнить пожалуйста нужно срочно времени нету чтоб сделать!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
C + O2 = CO2

CO2 + H2O = H2CO3

H2CO3 + 2Na = Na2CO3 + H2

Na2CO3 + BaCl2 = BaCO3 + 2NaCl
Отвечает Луньков Никита.
S+O2=SO2
SO2+H2O=H2SO3
H2SO3+K2O=K2SO4+H2
3K2SO4+2H3PO4=2K3PO4+3H2SO4