Рассчитать молярную массу газа, имеющего плотность относительно водорода 32


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.
Дано
D(H2)=32 
----------------
M(г)-?
M(г)=2*D(h2)=2*32=64 g/mol
ответ 64 г/моль