Прошу срочно помогите(((!В куске железа 18.06 *10в 23 степени атомов железа рассчитай количество

вещества железа.

Ответы на вопрос

Отвечает Косенчук Лиза.
Количество вещества ню = N/NA   Na= 6*10^23
ню = 18.06 *10:23/6*10^23 = 3 моль