Рассчитайте объем кислорода(н. у.), необходимого для сжигания вещества C5H12 химическим количеством

0,2 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Анна.
V=n*Vm
Vm= 22,4 (объем при н.у.)
V= 0,2*22,4=4,48