Уровнять реакции: Оксид калия+вода=гидроксид калия. Оксид азота 4 разлагается на оксид азота 2 и

кислород. Гидроксид железа 3 +серная кислота = сульфат железа 3+вода.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

K2O + 2H2O = 2KOH это Оксид калия+вода=гидроксид калия

Отвечает Иманова Бекзада.

K2O + H2O = 2KOH

2NO2 -> 2NO + O2

2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O