Определите кол-во моллекул в 32 грамм оксида железа (|||)


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Dasha.
Fe2O3
n=32/160=0.2 моль
N=n*Na
N=0.2*6.02*10(23 степени)=1.204*10(23 степени )