Ребята помогите пожалуйста срочно по химии.Задача MGO = 0,3 моль надо найти массу подскажите

пожалуйста как ???Большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
M (MgO) = 24+16=40г/моль
m (MgO) = M×n= 40×0.3= 12 грамм