вычислите молярную массу реагирующих веществ в реакциях, выраженных

уравнениями:Fe(OH)3+H2SO4→FeOHSO4+2H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.

M(Fe(OH)3)= 56+48+3=107

M(H2SO4)=2+32+64=98