Определите молярную массу Al2S3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.

Mr(Al2S3)=27*2+32*3=54+96=150г/моль

Отвечает Фокин Дима.

Mr(Al2S3)= 27*2 +32*3=54+96=150