Молекула состоит из двух атомов алюминия и трех атомов кислорода запишите формулу вещества и

Вычислите его относительную молекулярную массу

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
Al2O3
M(Al2O3)=27*2+16*3=54+48=102г/моль