Помогите пожалуйста. GeO2+MgO--> GeO2+NaOH--> H2GeO3+MgO--> H2GeO3+NaOH--> Заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Слабодчикова Даша.
140+16*2+24+16=212
140+16*2+23+16+1=212
1*2+140+16*3+24+16=230
1*2+140+16*3+23+16+1=230