Задача. сколько литров содержит 1 моль углекислого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
V(CO2)=n×Vm=1моль × 22,4л/моль= 22,4л
Отвечает Немыкина Карина.
22.4 литра
V=Vм*n
вот так как-то))