1)Карбонат калия + серная кислота2)гидроксид хрома (III) + серная кислота3)хлорид магния +

гидроксид натрия4)хлорид аммония + гидроксид бария

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Артем.
1)K2SO4 + H2CO3 (СО2 + Н2О)
2)Cr2(SO4)3 + Н2О
3)Mg(OH)2 + NaCl
4)BaCl2 + NH4OH (NH3+H2O)
Отвечает Ибрагимов Даниил.
1) K2CO3 + H2SO4 = K2SO4 + H2O + CO2↑
2) 2Cr(OH)3 + 3H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 6H2O
3) MgCl2 + 2NaOH = Mg(OH)2↓ + 2NaCl
4) 2NH4Cl + Ba(OH)2 = BaCl2 + 2NH3↑ + 2H2O