СРОЧНО составье уравнение реакции , происходящей в водном растворе между бариймхлоридом и натрий

сульфатом . Запешите его в полной и сокращенной ионных формах

Ответы на вопрос

Отвечает Филиал-В-Г-Набережные-Челны Международный-Институт-Экономики.
BaCl2+Na2SO4=2NaCl+BaSO4(ос.)
Ba(2+) + 2Cl- + 2Na+ + SO4(2-)=2Na+ + 2Cl- +BaSO4
Ba(2+) +SO4(2-)=BaSO4