Сделайте пожалуйста 2Cu + O2 = CuO + H2SO4 = CaCO3 + 3HCl = Na2SO4 + BaCl2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
2Cu+O2=2CuO
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
CaCO3+2HCl=CaCl2+H2O+CO2
Na2SO4+BaCl2=2NaCl+BaSO4
Отвечает Уразаев Никита.
1. CuO
2. CuSO4 + H2O
3. CaCl2 + H2CO3
4. NaCl + BaSO4