Найти объем и число молекул SO3, если масса SO3 = 100 г


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.
V (SO3) = 100÷80×22,4 = 24 л
N (SO3) = 100÷80× число Авогадро
Прошу найти число Авогадро в Интернете. Я не могу его вспомнить