Вычислить массу оксида железа (3), полученную при взаимодействии 56 грамм железа с кислородом!!!

(Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.
N(Fe)=56/56=1 моль
n(Fe)=n(Fe2O3)/2=1/2=0,5 моль
m(Fe2O3)=0,5*160=80 грамм