Напишите формулу образование амфотерных гидроксидов:Al(OH)3 ,Cr(OH)3 даю 20 баллов пожалуйста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCl3
Cr(NO3)3 + 3KOH = Cr(OH)3 + 3KNO3