Написать выражение закона действия масс для реакции : С(тв)+О2 (r)= CO2 (r)


Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.
Закона действия масс для реакции : С(тв)+О2 (r)= CO2 (r)

v = kC(O2)