Химия 10 класс. Ребята, помогите пожалуйста! До 13:00 время есть...



Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.
1.4
2.4
3.4
4.2
5.1.
6.2
7.2,4,6
8.2,3
9.смотри вложение там всё по порядку
10. 2С5H10+15O2=10CO2+10H2O
C3H6+Cl2=C3H6Cl2
CH4+Br2=CH3Br+HBr
C2H4+H2=C2H6(условие-температура и катализатор-Ni)
C2H4+HCl=C2H5Cl
C4H10=C4H8+H2(условие-температура и катализатор-Ni)