C16H34 O2=H2O CO2 C уравняйте


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Мухаммад.

2С16Н34+49О2=32СО2+34Н2О                                       

Отвечает Денисенко Степан.

2С16Н34+49О2=32СО2+34Н2О  посчитываешь сколько С=32,о=98, все верно))