Уравняйте полуреакцию методом электронно-ионных уравнений. H2O2+.....=O2+H20


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.
H2O2 + O3 = 2O2↑ + H2O
2O(-1)-2e=O2(0)     3    восстановитель

O3(0)+6e=3O(-2)    1    окислитель