5. Формулой расчета количества вещества (n) являются следующие: А)n = V ∙ VmБ)n = m / MВ)n = m ∙

MГ)n = V / VmД)n = N / NaЕ)n = N ∙ Na​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Дмитрий.

Ответ:

Б) n = m/M

Г) n = V/Vm

Д) n = N/Na