1)Mr(Fe(OH)3)=2)Mr(Al2(So4)3)=3)Mr(Cu(No3)2)=З розвязком​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.

Ответ:

1) 56+16×3+1×3=107г/моль

2) 27×2+32×3+16×12=342г/моль

3) 45+14×2+16×6=169г/моль