NaH<-Na->Na->Na2S->Na2SO4Помогите пж 20б дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Даша.

Ответ:

КАРОНУ ПЛЛЛЗЗЗЗЗЗЗ

Объяснение:

Na+2H20=Na(oH)+H2

NaOH+H2SO4=Na2S+H2O

Na2S+Cl2=NaCl+ClS

NaCl+H2S04=HCl +NaSO4