N205+CaO= SO3+CuO= P2O5+K2O= Fe2O3+SiO2=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
N205+CaO=Ca(NO3)2
SO3+CuO=CuSO4
P2O5+3K2O=2K3PO4
Fe2O3+3SiO2=
Fe2(SiO3)3