Здійснити перетворення C2H6- C2H4-C2H6-CO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Объяснение:

CH3-CH3 -> CH2=CH2+Н2 CH2=CH2+302 -> 2CO2+2H20

Отвечает Польский Артём.

Ответ:

CH3--CH3--CH2=CH2+H2 CH2=CH2+302--2CO2+2H20