21. Молекулярная формула органического вещества, содержащего 72% углерода, 12% водорода, 16%

кислорода, имеющего плотность паров по кислороду (О2) = 3.125 расписать надо полностью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

С6Н12О

Объяснение:

Mr (С6Н12О)= 6•12+12•1+16=72+12+16=100