СРОЧНООО!!!!!! ОТДАМ ВСЕ БАЛИ2+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Сережа.

Ответ:

2 + 2 = 4

Объяснение:

2+2=5.

Итак,20-20=0

25-25=0

Следовательно,20-20=25-25

Разложим

4*(5-5)=5*(5-5)

Сократим

4=5

Разложим 4

2*2=5

Или

2+2=5

Отвечает Тихонов Денис.

ответ во вложении )))