Задание 3. Расставьте коэффициенты в схемах приведённых реакций, подчеркните формулы простых

веществ: A) Al + CuCl2 → AlCl3 + Cu Б) WO3 + сн» CO + W В) оксид серы (IV) + кислород - оксид серы (VI)​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Матвей.

Ответ:

А) 3Al +3CuCl2 = 2AlCl3 + 3Cu

Б) WO3 + CH2 = CO + W + H2O

В) 2SO2 + O2 = 2SO3

Поставь пожалуйста лучший ответ