1 Fe(NO3)+NH4OH 2Kcl+AgNO3 3Cacl2+Na3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Олег.

Ответ:

Объяснение:

Fe(NO3)3 + 3NH4OH = 3NH4NO3 + Fe(OH)3↓

Fe(NO3)2+ 2NH4OH = 2NH4NO3 + Fe(OH)2↓

KСl + AgNO3 = KNO3 + AgCl↓

3CaCl2 + 2Na3PO4 = 6NaCl + Ca3(PO4)2↓