Дайте название СН3(1) – СН (2)– СН(3)– СН2(4) – СН2(5)СН3(2) СН3(3) ОН(5)радикалы под цифрами в

скобках ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.

СН2=СН2 этен

СН3-СН=СН2 пропен

СН3-СН2-СН=СН2 бутен-1

СН3

1 2 3 |4 4,4-диметилгексен-2

СН3-СН=СН-С-СН3

|5 6

CH2 -CH3