РЕШИТЬ ОДНУ ЗАДАЧУ ) ДАНО: NaPbO2 n, моль: 1 НАЙТИ: Массу (m); молярную массу (M); объём (V);

число частиц (N); ЛЮБОЙ СПАМ БУДЕТ УДАЛЕН!

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
M=23+207+16*2=262
m=262*1=262г
V=22,4*1=22.4
N=6.02213*10^23*1=6.02213*10^23